Наталья

Помогите разобраться в компе.

Объясните почему Nvidia Geforce 9800 GT( 2008 года ) лучше GT 220 ( 2009 года )
И объясните на мой комп какую взять из современных.

Процессор: Intel core 2 quad Q8200 2.33 GHz
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 220 - 1024 Мб
Windows XP SP3

P.S. Хочу поиграть в archeage но боюсь не потянет комп что посоветуете?

Роман

Geforce 9800 GT (это удачная видеокарта от Nvidia) даже сейчас справляется с современными играми!
GeForce GT 220 не создавалось для мощных игр!

Сашуля Сухонос

GT 220 быстро нагревается не советую, а 9800 уверенно переносит нагрузки я думаю не пожалеешь

Сергей Новиков

NVIDIA GeForce GTX660 оптимальные счаз

Ярослав

охота 2008 круче не потянет