Юлия

Как определить спелость арбуза?

Дима Ормонов

Спросить у арбуза.

Галина Лебедева

1 способ: по стуку - если стук глухой - арбуз зеленый; стук звонкий - спелый.

2 способ: замерить электрическое сопротивление арбузов (у которого электрическое сопротивление самое низкое - тот арбуз самый спелый) .

3 способ: положить арбуз в тазик с водой (чем выше из воды торчит его шапка - тем спелее арбуз) .

Ольга Толкачёва

самый верный способ-разрезать его

Рамиль

Съешь, а там видно будет.

Юля Климова

Постучи... и ответят тебе.

Ал
Алена

Лучше всего, путём непосредственного исследования его внутреннего содержания!

Светлана Цинк

по сухому хвостику!

Надежда

Хвостик снизу вянет, арбуз спеет