Nastya Nastya

почему Мужчины так расточительны ??--Бросаюцца миллионами сперматозодов налево ..направо )))))))

Екатерина Качалова

от щедроты души

Ahmed Ahmed

Служащий банка спермы Сиэттла едет на высокотехнологичном байке, использующемся для доставки биоматериалов. Сперма на борту хранится в вакуумных контейнерах, охлаждаемых жидким азотом. В мире существует всего два таких сперм-байка

Алексей

а чё их устаревших то таскать? у нас как у китайцев- каждый день... новинки!!!

Ольга Ковалева

Дык, ета - АЛЬТРУИСТЫ!!!

Павел Габур

Настоящий мужчина должен прожить жизнь так, чтобы каждый третий встречный ребенок сказал тебе ПАПА 🙂

Михаил Филатов

В яйцах тесно. Каприз природы.

Kattabek Gaffarov

так они сами заколебали... на волю просЮтца

Герман Митенков

Так природа предусмотрела.