Эдик Жолобов

как показать себя лучше и на какие должности могут взять с таким образованием?

через час в сбербанк на собеседование, средне-экономическое образование, практики нет в этой сфере. как показать себя лучше и на какие должности могут взять с таким образованием?

Светлана Комарова

Алексей, ну как прошли собеседование? Надеюсь сумели попасть в самый лучший банк России в части карьерных лестниц и развития ?

Елена Царёва

желаю удачи!
показаться лучше чем есть? опишите положительные личные качества. в банке потребуются умение работать в коллективе, стрессоустойчивость. . и тд
а вообще на собеседованиях любят "опускать" и внушать что никому вы не нужны, особенно если вы подходите)

думаю, так..

Зоя Антоновская

Проявить коммуникабельность, командную работу, креативность, могут взять помощником менеджера или стажером, но ты бери выше, если в курсе все зависит от личности, так что включи все ресурсы и в путь ))