Николай Носков

с образованием 9 классов могут на завод взять ?

Кирилл Кириллов

С образованием 9 классов, с 16 лет можете трудоустроиться на завод! Рабочим специальностям обучат прямо на месте.

16-17 лет, есть некоторые ограничения. График 5/2, 7 часов в день и так же ограничения по ряду профессий.

Жанна Ямбаева

если 18 лет есть, то возьмут

Ольга Коптелова

Могут, если договорится.

Давид Санадзе

Учеником станочника, слесаря-да.

Алексей Мольков

кем? у вас же нет профессии... учить сейчас никто не хочет даже на заводе, специалистов с опытом работы много безработных...