Яна Гатауллина

9 классов образования???

.берут на работу? по болезни не могу закончить училище придется бросать (((((ходить не могу нормально уже ((((((

после родов!!!!

Светуська Пушистик

дворниками и уборщицами и 3 классами возьмут

А=
Алена =)

конечно, на трассе очень нужны такие специалисты.

Саня Sav

Вы ж беременная! Вас никто не возьмет на сроке 21 неделя

Руслана Лебедева

тебе сказанно русским языком! БЕРИ АКАДЕМ!!! !
или будешь работать по одной из перечисленных профессий- проститутка, дворник, уборщица, посудомойка

Al
Alexey

дистанционного обучения нет чтоли в вашем заведении. Так бы хотя бы закончили...

Виталий Иванушкин

щас и в уборщицы образование среднее нужно. .
возьми академ или переведись на заочку..

Рафаэль Губайдуллин

ты сначала определись родила ты или на 21 неделе, потом решай

Mihail Vologin

Берут. У моей знакомой только 9 классов образования, сегодня ей 25 и она достаточно известный дизайнер - работает только на фрилансе. Никакого специального образования нет, зарабатывает порядка 200 000 в месяц чисто на своих проектах.
У меня тоже нет образования, но на первом курсе института мы с друзьями открыли интернет-магазин и через 3 года он стал очень хорошие деньги приносить.

Марина Храброва

зачем бросать учебу? возьмите академ отпуск и восстановитесь потом после родов...

Юля Морозова

я работаю на предприятии официально, получила разряд через полгода после того как пришла, с декрета выйду отработаю еще год полтора и стану мастером, у меня 9 классов образования и незаконченное средне-специальное.

Татьяна Гаврилушкина

да еклмн, чем тебе академ не угодил?

Sa
Sajidam

у меня подруга кассиром в супермаркете работала с девятью классами официально, так что какую-никакую работу найти можно, официально с беременностью вряд ли захотят брать. лучше иди в вечернюю школу и получай полное среднее, там индивидуальный график составить можно и появляться крайне редко, особо не напрягаясь

Василий

Пока в декрете - учись. Учись. Учись. Иначе не жить, а прозябать за копейки.

Лв
Лвыриапылор

вы же собирались продолжать учиться в предыдущем вопросе???!

Jasur Umarov

да блин... доучишься в след. году. что не понятно? возьмут на работу, с окладом в 8 тыщ с 9м классом

Ирина Александрова

на нормальную работу нет.
если по знакомым поспрашивать, если пристроят где-нибудь в приличное место.
не переживайте вы так, успеете ещё окончить и училище и на высшее пойдёте) сейчас гдлавное ребёночка доносить и родить в срок. а остальное это мелочи

Иван

А работать как?? ? учится не хочу, а работать хрчу ну-ну

Ваня/тушканчик Латышев

берут. грузчиком возьмут. а вообще закончи школу рабочей молодежи. возьми справку об оценках и зданных экзаменах в училище тогда придется здавать в школе рабочей молодежи только 1-2 предмета

Денис Максимов

Уборщицей и продавцом фруктов на рынке возьмут