Оксана Шакирова

Как поступить на фельдшера с 9 классами образования...

Очень душа лежала с детства к медицине, к сожалению в то время не получилось стать докторм, но вот спустя 10 лет, я снова осознал, что это моё, изучаю соответствующую литературу, изучаю нормативные документы, все друзья, коллеги обращаются за помощью и приходилось реально оказывать медикаментозную помощь человеку, но вот не знаю как поступить на фельдшера...

Анастасия Сорокина

Иди на сайт медицинского колледжа и читай информацию для абитуриентов