Дмитрий Зубрев

Можно ли поступить учиться на высшее образование с 9 классами и академической справкой?

После 9 классов обучения, пошел учиться в колледж, проучился 3 курса и отчислили, в итоге пытался вернуться, но так и не получилось, из-за работы просто невозможно было тупо приходить на учебу, взял у них академическую справку об окончании 3 курсов колледжа. Сейчас прошло несколько лет хочу снова пойти учиться, есессно на высшее, получистя ли?

Ко
Константин

на вечернее платно все получиться, проверено