Евгения Бойченко

Смогу ли поступить в какой нибудь вуз на бюджетку с академической справкой?

Учился в коммерческом вузе год, после окончания первого курса вуз закрыли, получил академ справку, собираюсь весной в армию ...можно ли поступить на бюджетное место или на платное уже в другой вуз на 2-й курс имея справку? и что нужно что б поступить на первый курс уже спустя 2 года после окончания школы? сдавать экзамены по новой или академ справки достаточно? что делать подскажите, собираюсь куда нибудь поступать после армии.

Светлана Бай

Если по академ. справке уже не восстановится и не перевестись, т. к. ВУЗа уже нет, то скорее всего только посредством сдачи экзамена в выбранном Вами ВУЗом и поступлением вновь на первый курс.