Ви
Виталий

АКАДЕМИЧЕСКАЯ СПРАВКА ???

добры день, отчислился после первого курса (получил академическую справку )могу ли я теперь поступить по ней в другое учебное заведение ???и какие привилегии ??

Алексей Кокшаров

Привилегий никаких. Некоторые вузы восстанавливают сразу, а в некоторых придется заново сдавать вступительные, поступать на первый курс и после зачисления приносить академ справку, тогда вас переведут на другой курс. Это нужно узнавать в приемной комиссии интересующего вуза.