Лв
Лвыриапылор

как долго делается академическая справка???

в универе оставила заявку в журнале на академ. справку 3го апреля... сегодня позвонила, а девочка невинным голоском говорит: а мне вашу заявку никто не передавала... позвоните в конце недели, узнайте, мы ждем бланков, чтобы подготовить справку... без звонка не надо приезжать". сколько по времени должна готовиться справка и ЧТО там за бланки такие???? заранее благодарю за ответы!:)

Т*
Тонька ***

Порядок выдачи академической справки регулируется Инструкцией о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов, утв. Приказом Минобрнауки РФ от 10 марта 2005 г. N 65. Согласно п. 1.3. Порядка академическая справка выдается лицам, отчисленным с первого или второго курса, - в обязательном порядке, студентам (слушателям) - по их письменному заявлению Срок выдачи академической справки с момента получения такого запроса законодательством не установлен

Раиса Козочка

мне сделали за два-три дня. правда это в нормальном частном колледже
обратись к руководителю курса (или кто у вас там)