Ал
Александра

Можно ли жить с образованием в 9 классов?

Мне 17. По собственной глупости была отчислена со 2 курса техникума. Что делать дальше не знаю. Посоветуйте что нибудь.
Спасибо!

..
...я.... ....я....

Сходи в армию, там прикинешь что к чему... ( может восстановишься).

Cергей Петров

Жить ооочень трудно. А что делать - пробуйте восстановиться, идете в другой техникум, или сдавайте ЕГЭ и в университет (это труднее, конечно) . Короче, вариантов много! Удачи Вам!

*** Натали ***

Жить можно, но с образованием жить лучше. Ведь 9 классов - это всего лишь неполное среднее.
Подумайте, чем бы Вы хотели заниматься в жизни и постарайтесь поступить в колледж (техникум) . Если Вас устраивал тот техникум, где Вы учились - попытайтесь восстановиться. Если никак не можете определиться, поступайте в вечернюю школу, заканчивайте 11 классов.