D"
Dmitry ""

отчего может глючить опера?

Константин Самойлов

от кривых рук издателя

Natalya

она сама по себе глючная

Алексей Черняев

кэш почисти, может поможет, но лучше гугл хром

Кирилл К

кеш забитый или вирусы или говно инет выбирай

Ан
Анютка

от её использования

Ви
Виктория

кэш, куки-всё на слив (пароли только перепишите все куда-нить сначала))))

Марат

Возможно у вас действительно вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что Опера закрыта, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.12. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы лучше Касперского
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]