Nihao Nihao

Что делать? Опера глючит. Смотрите внутри

Вообщем захожу в оперу открываю вкладку (например контакт) 5-6 минут всё окей а потом всё тупо застывает и нет возможности открыть другую вкладку (тоесть если открываешь яндес у тебя страница не будет загружаться а только постоянно будет пустая страница и значок обновления) после того как закроешь оперу и снова откроешь всё норм. но 5-6 минут пройдет и снова. ещё если открыть более 2-3 вкладок то тоже самое будет. что делать? вроде последняя опера..

Артём Высоколов

1)Почисти куки, историю.. . 2)Обнови или переустанови браузер.. . 3)Просканируй комп на вирусы Удачи!

Мария Коростелёва

переустанови винду или сначала попробуй проверить реестр и тому подобному на ошибки
могу посоветовать прогу avg-pc-tuneup

Надежда Морозова

Так, оно всегда у таких глючит.