Катерина Филимонова

что делать если вконтакте глючит?

что делать если вконтакте нельзя пользоваться поиском, не получается смотреть видео и слушать музыку, нельзя отправлять сообщения и даже не получается читать стену любых пабликов потому что не появляется кнопочка "показать еще" или что то вроде этого...?

и да все это происходит только если пользоваться мозилой

Ник

Пробовать менять браузер. Пробовать замерять скорость допустим на спид тест. нет. и попробовать пропинговать что нибудь с командной строки к примеру тот же маил. ру. Мб элементарно потеря пакетов.

Axtam Yunusov

повеситься....

Anna Liqai

может инет у Вас медленный?

Нтусиk

как вариант начать подготовку к экзаменам или исправлять оценки в школе.
ну или перестать юзать интернет иксплоуер

Евгений Федосеев

новый компъютор нужно купить))

Денис Шапаров

покупай мак бук=)