Ольга Чёрная

Глючит видео вконтакте

Вообщем, иногда глючат видео вконтакте, в чём может быть проблема?
-Кэш и куки чистил
-Использую гугл хром уже давно (обновлял) , сбоев не было, вот недавно началось
-Лишних вкладок не открыто
-Скорость 6мб (так что не из-за неё)
-Комп хороший
Вот понять не могу в чём дело может быть, бывает бац, и глючить видео начинает, смотрю процессы, ничего не грузит всё сладко, да гладко. Надеюсь на ваши сознательные советы.

Я же попросил хорошие советы, я что похож на тупого и не обновлял флеш плеер?

К сожалению с другого браузера вроде как нормально, но я хочу с хрома ((

Ирина Сабирова

обнови флэшш плеер!!

Наталья Саглаева

Это со всеми видео так? А то у меня тоже некоторые лагают ) а через другой браузер пробовал смотреть? может дело именно в нем )