Паша Юдин

Онлайн видео глючит помогите

Сижу себе вконтакте или на ютубе смотрю видео все норм а потом резко начинает кадрами лагать видео что за бред не могу понять

Дрова обновил

Флэш плеер обновил

Железо исправлено

Вирусов нету

Куки и прочюю дрянь почистил

Тоесть с железом все в порядке а не исправлено=)

Интернет впорядке

Интернет впорядке еще раз повторяю.

Я 2 раза не повторяю не повторяю))

Я 3 раза не повторяю не повторяю не повторяю

Жанна Блохина

с провайдером проблемы такое бывает

Вячеслав Седунов

осталось провайдера поменять )

Марина

а со скоростью интернета как? если скорость низкая то может быть видео просто не успевает загружаться в установленном разрешении, потому идет кадрами, если так попробуйте поставить разрешение на мин или закрыть все загрузки, загрузки тоже могут забирать значительную часть канала из за чего скорость загрузки онлайн видео будет падать

upd: ничего не загружаете в данный момент? у торрентов например приоритет перед браузером в использовании канала связи (по крайней мере по моему опыту так = ) потому если будете на большой скорости качать с торрента инет неизбежно будет тормозить)