Галина Руденко

Где можно онлайн без регистрации общаться с другом (как видео чат маил ру) в агенте глючит.

По скайпу и одноклассникам нет возможности.

Дмитрий Творанович

Без регистрации только текстом в чатах как гость. А чтоб с видео полюбому регистрация нужна в любой программе или на любом сайте.

Andrey Bezugliy

без регистрации много сайтов, гугл в помощь. но лучше потратить минуты, зарегистрироватся в скайпе, и общатся нормально)