Мария Шмелева

Есть програмисти или кто хорошо в комрьютерах разбираеться помогите пожалуйста (Глючит видео при простотре онлайн)

Компьютер должен тянуть по системным требованиям ( до этого все прекрасно было) а щас уже около 2 месяцев это помогите пж, еслм чято скачать дайте ссылку пж что бы вдруг не то не закинул

Анна Сёмина

При чём здесь программисты? Вы вообще понимаете значение этого слова?

Программи́ст — специалист, занимающийся написанием и корректировкой программ для компьютеров [1] (любых вычислительных устройств) , то есть программированием.
(с) Wikipedia

Светлана Молчанова

обновить виндовс в начале, если не поможет, то где то неисправность - к спецу...

Дмитрий Соколов

Удалить историю в браузере