Оленька Москва

Помогите пожалуйста програмисты!!!!

Когда я включаю комп. И перед введением пороля выскакивает надпись английская и идет какаята загрузка. Патом после загрузки ввожу парполь и все норм. но этио очеь долго загружается. Патом я перевел и понял что это проверка диска E. И это проверка выскакивает всегда при включение компа. Вот перевод текстов :

Проверка файловой системы на E :
Тип файловой системы NTFS

Один из ваших дисков должна быть проверены на целостность. Вы можете отменить проверку диска, но настоятельно рекомендуется, чтобы вы продолжали.
windows теперь будет проверять диск.

а дальше идет проверка состоящая из трех этапов ждать оч. долго! !
как это убрать или отменять
дайте скайп и там можете объяснить
могу дать фото как это проверка выглядит

Вероника

дай ему проверить и потом должно само все пройти

Юлия Ахтямова

У тебя проблемы с жестким диском, один раз включи и ничего не нажимай, он проверит диск полностью, или установи дефрагментатор диска, пусть дефрагментирует диски ( должно быть свободно около 15% места на жестком) , скорее всего старый жесткий диск, умирает потихоньку.

Галина *****

БЕз ручного вмешательства Ос не вылечит проблему диска. ОС только говорит тебе об этом, несмотря на то, что она якобы ремонтирует диски. Но это не так. Выполни следующее:
После загрузи ОС Мой компьютер Пр Кн мыши на Диск С- Свойства- Сервис-Выполнить проверку
Отметьте галочки
Автоматически проверять системные ошибки
Проверять и восстанавливать повреждённые сектора
ОК.
Сделайте так со всеми вашими дисками. ОК.
После перезагрузки ОС исправит ошибки дисков и больше подобное вами приведённое сообщение выпадать не будет.