Дмитрий Голубков

Компьютерщики, програмисты, все-все, пожалуйста, помогите!!!

Ребята, помогите, что это может быть и как это решать, если комп видит флеху, но с неё удалить ничего нельзя и форматировать невозможно, выдает что диск защищен от записи. Помогите!

Лю
Любовницу

Скорей всего на флешке стоит блокировка, просто выкл ее именно на флешке там вроде должно быть типо выкл и вкл

Ев
Евгений

войдите в свойства и снимите защиту

An
Andrei

1. Возможно на флэшке есть переключатель (защита от записи) . Переведите его в положение разрешающее запись.
2. Возможно, на вашем компьютере есть активная зараза (вирусы) . Она-то и не дает выполнить операцию.

Иван

на флешке есть что то типо переключателя, вот переключите.