Сергей Демьянов

програмисты помогите, пожалуйста

оказалась за последние пару лет мой интерес к играм в ноль пропал. хочу скачать флеш плеер. че-нибудь послушать, посмотреть. возможность скачивания заблокирована администратором. как включить. есть знающие люди заранее благодарен

Никита

способов блокировки десятки если не сотни, и ответов столько же
почти наверняка нужен пароль который знает только админ и если он не дурак, то шансов у тебя нет

Чу
Чуркин

Согласен с Павел Обыкновенный
Хотя может вы имели в виду заблокированнаа возможность установки флеш и прочего, потому как блокировать контент довольно не тривиальная задача.