Печенина Елена

глючит звук вконтакте

такая проблема: я включаю музыку, она полностью загружается, всё вроде как нормально до той поры пока я не перейду по любой ссылке, на любую страницу, вообще когда делаю любое движение мышкой, прокручиваю содержимое страницы-музыка начинает лагать, когда перестаю двигать мышкой-музыка играет нормально.. . (в обычном плеере такой проблемы не наблюдается)

Николай Доронин

то же самое.. вообще ВК довольно злой по этому поводу.. нппример когда у меня открыт ВК, нельзя делать звонки по Скайпу... это проблема самого сайта, и существует она уже давно