Николай Гусев

Глючит Вконтакте, как только захожу в "Мои Друзья" или "Мои Онлайн Друзья", начинает очень сильно глючить

Глючит Вконтакте, как только захожу в "Мои Друзья" или "Мои Онлайн Друзья", начинает очень сильно глючить. Потом работает нормально, а если опять нажму на список друзей, то начинает сильно глючить и ничего не открывать, что делать?

Иринка

Пашка там воду баламутит через арендованные номера сотовых операторов и бабки собирает, срубай лучше сразу винду и Пашке башню.

Ольга Гуляева

Фигасе как подробно-то! Тог7да нажмите на какие нибудь кнопочки и тогда перестанет