Влад Ланевский

у меня в военном госпитале серьезные проблемы со здоровьем, меня могут коммисовать?

у меня в военном госпитале серьезные проблемы со здоровьем. первый диагноз мне поставили - очаговая
гиперплазия слизистой толстой
кишки. анализы ткани пока не известны, фгдз ничего не показало. а потом еще нашли - хронический панкриатит. помогите мне пожалуйста люди знающие, просто я в законнах не силен... меня военные врачи могут и обмануть... сказать мол все нормальной иди служи дальше, но я боюсь загнуться там окончательно. .
п. с ссылок не кидайте! с я их все равно открыть не могу, а просто скопируйте ответ сюда, а если вы юрист или медик - скажите что вы об этом думаете.

Толкователь Снов

Вашу дальнешую пригодность к военной службе будет решать военно-врачебная комиссия.

Владимир Ермолаев

полечат и все. повода домой тебя отпускать нет..

Самир Гусейнов

Ни один военный врач на обман в таком деле не пойдет!