Светлана Абанина

Бухгалтер в военном госпитале-это бюджетник?

С 1 октября 2012 г. зарплаты бюджетников будут увеличены на 6%. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Повышение коснется:

- работников федеральных казённых, бюджетных и автономных учреждений;

- работников федеральных госорганов, гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрено военная и приравненная к ней служба;

- работников государственных академий наук и подведомственных им учреждений.

Московский бухгалтер

Ру
Руслан

думаю нет скорее всего это вольнонаёмный служащий министерства обороны