Настена Колесникова

Я утром ем овсянку и 20 мин. спустя пью маленькую чашку кофе, так как утром я без кофе не могу (((Вредно это или полезно?

Овсянка не теряем свои полезные свойства?

Ксения Шаманина

Кофе вобще не является полезным как по мне.

Людмила Марченко

овсянка хорошо а кофе плохо. ктобы что ни говорил а кофе вредит сердцу

Геннадий Солодов

А почему она должна терять свои свойства, из-за кофе? ! впервыеслышу, пейте на здоровье. Всё полезно.

Артём Давыдов

КАК действует кофе на организм-плохо или хорошо-ещё спорный вопрос, а овсянка полезна на воде (если вы худеть собрались)

Ек
Екатерина

Это нормально.