Влад

Добрый день! Помогите найти словарь

занимаюсь переводом документов по системе образования. Помогите, пожалуйста, найти русско-английский глоссарий или словарь образовательных терминов. Пока нашла только англо-английские источники. Заранее спасибо!

Сергей Платонов

Вот, на мой взгляд, лучший онлайн переводчик. http://www.lingvo.ua/ru

Ренат

Мультитраном воспользуйтесь. Очень хороший словарь. Когда училась на переводчика, всегда им пользовалась. Лингво также хорош, особенно в отношении примеров использования слов. Однако выдает не все варианты перевода в отличие от мультитрана.