Евгений Кучеров

как сочинить свой рассказ

мне сегодня на уроке задали сочинить свой рассказ начиная с <<однажды я >>подскажите как мне сочинить пожалуйста

Юл
Юля

Вспомнить какой-нибудь случай из жизни, любой, и просто описать.

Овчинников Алексей

Например историю о Вашем путешествии, Вашем увлечении- рыбалка, спорт, чтение книги и любое другое событие,
которое Вас удивило, поменяло Ваше отношение к чему-либо, вдохновило ВАС НА ЧТО-ТО,
оПИШИТЕ ЕГО, ВЫРАЗИТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ.
Оформите в виде статьи или письма другу и пр.