Сергей

мне задали придумать рассказ про зиму но не магу помогите пожалуйста. помогите пожалуйста сочинить рассказ про снег

Юля Izuminka

Наступила зима. Выпал снег. Пришла весна, Снег растаял.

Zabenkova Viktorya

http://www.razumniki.ru/korotkie_rasskazy_pro_zimu.html выбирай! Желаю получить пятерку!)))

Константин

снег! я очень люблю снег большие облака снеге сосаят из миллионов разных красавиц снежинок .не бывает на свете двух одинаковых снежинок . это правда как будто по волшебству ...( дальше старайся сам напиши про то как они падают на ладонь и тают что они такие лгкие пушистые блястящие как утром выгледит снег как блестит и т. д