Светлана

СРОЧНО!! Нам в школе задали сочинить сказку волшебную) в голову ничего не приходит помогите сюжет придумать..

Волшебную или ытовую что воблебство было.

Д&
Дарья &

ну на. Однажды принц (принцеса) отправилась в лес за скажем ягодами. и там заблудилась. и ходила она (я про неё потому что у меня дочь) и бродила по лесу пока не вышла на опушку. а там стоит замок-жилище большое со рвом и вокруг стены. умна была та принцесса, поняла что нестоит в одиночку туда идти.. . дальше сами