Алексей Фанат

Помогите сочинить волшебную сказку.

Нам на уроке литературы задали соченить и записать волшебную сказку. Не могу придумать ( Помогите... прошу. .

Максим Заводсков

Допустим берем тебя и твою подругу. Пусть буду я маша ты лиза. Маша и лиза были неразлучными подругами и все свободное время проводили вместе, не расставаясь ни на минуту. Олнажды они пошли прогуляться в лес, как вдруг неожиданно упали во яму. Они оглянулись и увидели вокруг себя прекрасную волшебную страну. Страна Вечного Лета-именно так она называлась. Вскоре они приютились у одного доброго человека, который поведал им историю об злый ученых, которых ввгнали из этоц страны, о том, что им угрожает страшная опастность. Они создают мощное оружие, которое в считанные минуты превратит цветущую страну в ледяную пустыню. увы, но они ничем не могли помочь вдруг они заметили, что пошел снег и резко упала температура. Спустя время все живое погибло и маша илиза были обречены погибнуть, как вдруг. ..рни проснулись и поняли: чтоэто был всего лишь сон. хотя, кто знал может это все и ьыло на самом деле. но никогда они не забывали об это прекрасной и волшебной стране Вечного Лета (я писала такую в школе)

Алексей

Напиши что-нибудь на подобии Принцессы-лягушки, только поменяй героев.