Кодиршо Рахматшо

Помогите сочинить сказку!

Алла Сёмина

Жил был на свете Иван дурачок. Жил он в глухой сибирской деревне под названием Балашиха. И такой был Иван дурачок, что как только вышел в далекой предалекой сказочной стране Америка, невиданной красоты телефон "Эпл Айфон" захотел себе дурашка этот телефон. Долго копил он на желанную мобилку. Как истинный тимуровец помогал старушкам донести сумки до квартиры, за что был пару раз огрет авоськой по голове, но когда все таки случалось помочь добродушным пенсионеркам, он под страхом смерти и пытками невиданными заставлял переписывать квартиры и пенсию на себя. В конце концов долгожданный телефон оказался у него в руках.
Ну незря же иванушку назвали дурачком, взяв новоприобретенный девайс, решил он обмыть с друзями: Колей-олигофреном, и Васей-дауном. Бухнули ребятки сивухи-вслюниразвозилки. И решили по домам идтить.
А жил Иванушка далеко, путь лежал через страшный балашихинский парк. Много легенд ходило об этом месте. Но достоверных сведений небыло ниукого, ибо никто оттуда доселе не возвращался. Но делать было нечего. Ибо пропил наш Иван деньги на маршрутную телегу. Пришлось идти бедолаге. Много он страху натерпелся, пока шел по дремучему парку. Каких звуков только не слыхивал. И даже стал мало-помалу успокаиваться. Шел любуясь звездами, и напевал под нос слова какойто детской песенки. Был Иван миталистом по натуре. И песня была про мертвых малолеток, кишки и мерзких личинок. Вдруг слышит иван свист приглушенный, оборачиваетсья - а у него за спиной Змей горыныч стоит. Три головы. Один чилен. Гаварит змей гарыныч, той головой что в кэпке восьмигранной водила ушами от холода.
-Эй добрый молодец, а не будет ли у тебя чудомабилки позвонить. Заблудились мы с пацанами. У нас и симка-звонилка своя есть.
Вторая голова одетая в шапку абибас, странно сдвинутую на затылок, у которой впрочем тоже мерзли уши выплюнула Ивану под ноги слюнявую и замызганую симкарту Пчелайн.
-Не парни, аблом сигодня, у меня батарейка села - промолвил иван неуверенно.
Третья голова, державшая в зубах барсетку чтото промычала.
-Вон, Толян грит что лапшу нам на уши вешаешь, на все шесть говорит, пацан, ты пайми, нас трое ты адин.
Сей аргумент прозвучал неубедительно, ибо руки (как впрочем и ноги) у змия было тока две. Да и в пивное зеленое пузо можно было хорошо приложиться.
-Не парни, вы извините я тараплюсь, меня бабушка дома ждет. Баба йага, слышали о такой?
Змей поежился.
-Старая развратница, знаем такую.
Иван с надеждой посмотрел на голову в кэпкэ восьмигранке. Но мутные красные глаза той были непреклонны.
-Пацан, а чо волосы длинные, а чо не моешь, - поинтересовалась голова в абибасе - нифармал шоле весь из сибя, небось на пацаноу реальных с высока смотришь, быдлом заводским считаешь?
-Да вы чо парне, вы чо, как вы падумали - голос Ивана дрожал от страха и истерики. - да какой я нифармал, просто бабла нет подстричся, ей богу.
-Чозначит нет бабла. Пока есть в мире лохи реальный пацан баблом обеспечен, митал свой нибось слушаешь, гот шоле какой.
Одна из голов изобразила рвотный рефлекс.
-Парни, вы тоже какбы, нифармалы
=Это пачимуето?
-Ну как почиму, туловище адно, а голов три.
-Ты каво гопами назвал? - голова кляцнула зубами.
-Какими гопами - по лицу ивана почти струились слезы - голов, я сказал, голов.
-Ну вот опять, снова, не пацан ты явно нарываешься.
"Порабы делать ноги, " - подумал Иван.
-Пацаны, харашо, я дам вам позванить, тока услугу за услугу, ок?
-Ну ладно, хрен с тобой, давай, чо те надо, наехать на каво? па башне настучать?
-Не, вы скажите лучше.... -он замялся - чему равен логарифм по основанию четыре тысячи пятьсот сорок пять от двухсот тридцати миллионов, восемьсот тринадцати тысяч двести семидесяти девяти?
Дракон впал в ступор. А Иван, пользуясь случаем, дал газу. Пятки высекали искру, и сильно жгли, но скоро он выбежал из леса домой, где его ждала бабушка с оладушками.
Вот и сказке конец.
В чем сказка спросите вы?
А в том, что ниодин человек невозвращался из балашихинского парка с мабилой, встрет