Сергей Горохов

Почему чиновники так хотят попасть в США, купить там имущество, открыть счет в банке?. . Там ведь на органы разбирают?

Они мазохисты и некрофилы?

Юлия Корниенко

Потому что американцы умудрились свою внутреннюю жизнь устроить и организовать достаточно разумно и уютно.

Tonny

Потому, что в России Путин за я.. ца подвесит за хищение..

Татьяна Лабутина

Парадокс который легко обьяснить для тех кто уперто глуп или не хочет понять. РФ это большая кормушка, чиновники прекрасно знают что на Западе и в США все тип топ, кто не лентяй и имеет деньги. Главное пока наберет деньги надо плебсу показать какой он поцриот как плохо на загнивающем. И что за глупость на счет, на органов. Я на все 100% уверен что в РФ такое творят с бездомными детьми, если кто скажет что это ложь я в него камень кину))