Татьяна Швайгер

Как узнать сколько квадратов ванная комната. Если ширина 150 см а длина 270см. Если ширина 150 см а длина 270см

а как тогда если плитку продают 500 за кв. м. это что так мало получается 2,5 тысячи

Саня Заец

это будет 4.05 квадрата

Алексей Есин

4.05 кв. метра

Роман Ягодин

узнать можно. Есть у меня такие специалисты. сейчас позову.

Алексей Малинин

Надо длину умножить на ширину и будет площадь в квадратных единицах.

Марат

Нужно длинну на ширину перемножить. Еси в см - то потом перевести в м. Проще сразу. 1,5 м умножить на 2,7 м. будут квадратные метры. 4,5 кв. м.

Иван Кривошеев

А Вы в школе не учились???

Светлана Солопова

Если это плитка на пол, то 2500. Если на стены - 4.2 умножаем на нужную высоту и на стоимость квадрата плитки.

Михаил Никитин

А вы что считаете, площадь пола в ванной или площадь стен, чтобы класть плитку?

2.5тыс- это за 5м2 + нужно выравнить стены/пол+ нужен клей или цемент для плитки + затирка/ герметик + бордюрчик на стыке плитки в ванной+работа. Окончательная цена будет уже другая...