Вячеслав

это понятно длина ширина комнаты, а вот если комната много угольная?

Ruslan Menshov

ну понятно, и хорошо.
Вопрос то где? ) Если в тех. характеристики - то площадь пиши.

Олег Меньтюков

Не можешь определить площадь многоугольника? Подели на прямоугольники и определи. Затем результаты сложи, получишь общую площадь. Прямоугольник--длину умножь на ширину. Бумагу, ручку в руки.

Евгений

Ты в школе на уроках математики бамбук курил? :)))

Ольга Толли

Высчитываешь площадь, элементарная геометрия)))

Юсик Пандочка

Если многоугольная, - прямой поход в пятый класс.
Там расскажут, как и что определить.