Алексей Деко

Привет. Комната небольшая. Длина 3,40 ширина 2,80

Стены бумажные салатовые обои. В доль одной стены хочу белый шкаф в нем кровать трансформер, напротив очень хочу желтую глянцевую полку под тв с дверцами низкую и вверху параллельно еще одну повесить. Совсем жутко? ! Если нет подскажите шторки какие? Шкаф можно и другого цвета. Желтая полка мечта)) ) спасибо за советы

На стенах обои салатового цвета. Я очень хочу в комнату поставить желтую глянцевую тумбу под тв. Посоветуйте пожалуйста каким цветом сделать шкаф и какого цвета шторы подобрать. Желтую всю мебель думаю чекнусь)) ) очень нужен совет. СпасибоСпасибо

Альфа Призрак

если честно я ни чё не понял ...делайте как вам нравится

Наталья Тютчева

Та же беда. Ничего не понял.

ОК
Ольга Кельбах

Шкаф с кроватью ставьте по стене 2,8. Тогда будет больше пространства поставить другую мебель.