Екатерина Николаева

как на почте отключить рассылку от всяких интернет магазинов и других сайтов??

Наталья Метальникова

как правило внизу письма есть предложение "отписаться от рассылки", обычно помогает, так же можно перенести это письмо в папку "спам", и письма от этого адресата, по идее, потом всегда будут туда попадать, а не маячить во входящих