Сергей Иванов

Поиск текста в архивах

Есть различного типа архивы, нужно осуществить поиск текста находящегося в файлах которые находятся в архивах. Пробивала осуществить поиск через тотал: ALT+F7, искать также в архивах, юникод, поиск, не находит текст.

Посоветуйте программу либо помогите настроить тотал.

Евгений

Бар Грэп (на инглише) . Можешь брать версию фри. С русским текстом он к сожалению не работает. Проверяет зип и рар, точно.