Павел Андреевич

Подскажите пожалуйста хорошую программу для поиска текста внутри файла Word?

Святослав Коротков

сочетание клавиш Ctrl+F

Любашка Кислякова

Ctrl+f вот программа

Надежда Ткачева

зачем тебе программа?
ctrl+f выходит меню и ищи как хочешь, хоть слово хоть букву

Артур Саркисов

Не надо ни какой программы просто нажми ctrl+f напиши слово или предложение и если такое есть он обязательно найдет 🙂

Борис Пустоветов

А "Ctrl+F" не работает? 🙂

Наталия Мартынова

В 2007 да и в ранних и в поздних версиях ворда есть справа сверху кнопка найти и туда ти пишеш слово и ворд найдет тебе это слово в документе. Но вверху справа есть только в 2007 и 2010 а в ранних нужно искать.