Марина Захарова

Нужна программа для поиска бесполезных файлов (подробней внутри)

Не просто реестр почистить... не клинер, не Auslogics BoostSpeed, что то по серьездней.
У меня к примеру на диске системном нереально хлама что остался от программ установленых и удаленных. Как то давно была програмка что к примеру пустые папки сносила, искала бесполезные файлы. Есть ли что нибудь анологичное? Хотя бы показывала что бы степень вероятности бесполезности. Фот такую магию ищу.

ОК
Ольга Коновалова

Для поиска и удаления пустых файлов и папок, очистки папок с временными файлами, обнаружения ненужных файлов и папок по маске - FreeSpacer

Виталий Соснин

CCleaner
http://ccleaner.org.ua/
Бесплатный и безопасный.

Инга Данилова

Auslogic Boost Speed лучшая!