Егор Селихов

Нажал на галочку "использовать данную программу для всех файлов такого типа".(Подробности внутри)

Забыл снять галочку с "использовать данную программу для всех файлов такого типа". И теперь у меня все java файлы, как архивы. Как это убрать ?

Maftunjon Ilashov

тебе мешает?

чем хочешь открывать java фалы?

Ан
Анастасия

Нажми правой по файлу с Джавой, свойства, и там написано Приложение: и там Джава, нажимаешь изменить и изменяешь на то каким был файл.