Ал
Алексей

как связать два файла? подробнее внутри.

у меня 7винда. для запуска игры пришлось скачать прогу. но прога без файла расширения не запускаеться. нашел и скачал этот файл. теперь при копирование файла в прогу все работает. но стоит закрыть прогу. то потом процесс копирования приходиться повторять. как увязать этот файл с прогой что бы не копировать каждый раз?

Татьяна Филиппова

веревочкой
"узелок завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть - только то, что кажется"

Николай Мартынов

Надо забацать НТФС ссылку как кто! Есть в тотале.

Андрей Дьячков

Не проще пойти нормальным путем?
Скачай нормальный софт и не нужно будет через задний проход все делать.. .
Что за игра, какие файлы, что за прога??? Слишком мало инфы чтоб тебе более полно помочь...