Максим

если нет динамика на мат плате то можно ли как нибудь ещё убедиться что она жива. в дом условиях. в дом условиях

Константин Сеткин

Если работает, значит жива. Если не работает, значит возможно жива. Всё просто!

Tik Tak

профессионалам никакой динамик не требуется, работать могут в любых условиях, а ламеру? -ни в каких эффекта не будет.

Lara Lara

Как вариант скачать новые дрова на неё.А если не знаешь чтоза мать.... Ищи прогу для того чтоб узнать. Аида 64