Роман Ойл

Добрый день. Подскажите на сколько можно увеличитьзакупочную цену при оптовых продажах.

Да, цена закупочная от производителя. Оптовая продажа одежды, галантерейных изделий. А где можно посмотреть данные проценты? Заранее спасибо.

Илья Витюгов

на сколько нужно - на столько и увеличивай. нет ограничений.
( если только это не номенклатура товаров, которую регулирует местная власть ( типа - социального набора)

Ольга Попова

закупочную от производителя? 5-10%и смотря чего
на продукты одна цена
молочка другая
рыба-другая накрутка
техника и одежды тоже другой%