Надя

Добрый день? подскажите по поводу ИП

Добрый день! подскажите если завтра я пойду открывать ИП 10,06,14 напишу заявление на ЕНВД, мне его сразу же сделают при получении? и надо мне будет какие то еще налоги платить? спасибо

Наталья Мамай

800 рэ госпошлина, готовность через 5 раб. дн.

НЕ
Надежда Егорова

Да енвд сделают сразу. Вы посмотрите упрощенку, на ней можно регулировать сумму налога в енвд практически нельзя. Еще будут налоги и взносы с з. пл сотрудников, если они будут. Если не будут, то только страховые взносы с вас в виде фиксированной величины.

Анна Дайлиденко

Советую еще на сервис "Мое дело" зайти, проверить все ли правильно заполнили вы в своих заявлениях. И да, можно сразу на систему налогообложения подать заявление, надо платить и налоги и взносы фиксированные.