Наталья

Доброго времяни суток . Об ИП

Такой вопрос... Какие налоги обязан выплачивать ИП по выращенной системе налогообложения Именя сколько и куда Спасибо.

Алёна Свиридова

в какой стране такая система налогообложения???

Ол
Оленька

За всё время моей трудовой практики впервые встречаю такую систему налогообложения. Повеселили, спасибо за позитив. Очень долго смеялась.
Налоги ИП зависят от вида УПРОЩЁННОЙ системы налогообложения . Есть от доходов 6%, есть доходы минус расходы-15% ( регионы могут свой процент установить)