Павел Орлов

Подскажите по поводу ИП

Подскажите к примеру я на этой неделе зарегестрируюсь как ИП, когда мне нужно будет уплачивать взносы в пенсионный фонд ?
Спасибо !

Nikita Milanovsky

Посчитать взносы можете здесь http://ipipip.ru/platej-ip/
За текущий год оплатить до 31 декабря, но если вы ИП без сотрудников на ЕНВД или на УСН "доходы", то выгоднее платить ежеквартально, чтобы уменьшать налог.

Любовь Яковлева

в любое время, но до 31.12.13

Александр Богнат

Согласна с Еленой, но лучше не копить долги, можно по месячно или по квартально. В конце года всегда денег не хватает

Me
Mergen

Посмотрите модуль "Создай свой бизнес"

Назгуль Таабалдиева

Я бы посоветовал Вам поквартально, так как этими суммами вы будете занижать налог к уплате по УСН и/или ЕНВД, которые платятся поквартально. Но, как сказала Елена, все должно быть уплачено до 31.12.2013!

Будут вопросы по ведению бухгалтерского учета- пишите в личку.