Кристина Кристина

Помогите пожалуйста найти информацию по теме "Водоподготовка для производства консервов"

Нужно сделать презентацию для любимых одногруппников по теме "Водоподготовка для производства консервов". Прошу помощи в виде любых источников любой информации (схемы водоподготовки, текст, да что угодно - все будет досконально изучену и внесено в презентацию) т. к. один не справляюсь вобще никак. Спасибо!!

Jm Stereo

сделаю. материал есть