Алмаз Джурабеков

помогите пожалуйста найти хорошую информацию или список литературы подходящей к этой теме:...

помогите пожалуйста найти хорошую информацию подходящей к курсовой или список литературы на эту тему: Налоговые система России и пути ее исследования. 🙂

Александр C

Введение. 3
Глава I. Налоговая система Российской Федерации4
1.1. Объекты налогообложения, уплата налогов4
1.2. Налоговый контроль8
1.3. Налоговый кодекс Российской Федерации10
1.4. Налогообложение прибыли и доходов предприятия11
Глава II. Проблемы совершенствования налогообложения14
2.1. Ставка НДС и ее администрирование14
2.2. Налогообложение недропользования. 16
2.3. Акцизное обложение. 18
2.4. Проблема трансфертного ценообразования21
Заключение. 25
Библиографический список. 26
Приложение………………………………………………………………………. 27

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

1. Бабич А. М. , Павлова Л. Н. Финансы. Денежное обращение. Кредит. Учебник. – М. : ЮНИТИ-ДАНА, 2000.
2.Колпакова Г. М. Финансы, денежное обращение, кредит. Учебное пособие. – М. : Финансы и статистика, 2001.
3.Финансы / Под ред. А. М. Ковалевой. – М. : Финансы и статистика, 1998.
4.Финансы, денежное обращение, кредит: Учебник / М. В. Романовский – М. : Юрайт-М, 2001.
5.Российский экономический журнал, № 3, 2005.